МБОУ "Калиниченковская начальная общеобразовательная школа"
с.Калиниченково

Общее количество выпускников 4 класса

Грамота
    Грамота

Мастер-класс по ГТО на Солнечном острове.
    15 июня 2022, 10:18

В рамках подготовки к тестированию нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на рекреационной зоне «Солнечный остров» специалистами муниципального центра тестирования ГТО проведен мастер-класс по приему испытаний комплекса ГТО.
    Прием нормативов ГТО ВПК «Русич».
    15 июня 2022, 10:38

В рамках подготовки к тестированию нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на центральном стадионе п.Ровеньки курсанты военно-патриотического клуба «Русич» приняли участие в показательных выступлениях по выполнению испытаний Комплекса ГТО.
    Областной Фестиваль ГТО.
    21 июня 2022, 22:41

23 и 24 июня в г.Белгород команда Ровеньского района примет участие в областном Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных учреждений (III-IV ступени).

Документы не выбраны